2.93
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


«нипигормаш» – отзывы о работе в компании

Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование
Екатеринбург,
Описание: : является разработчиком технической документации и специализируется на выпуске горно-шахтного оборудования
Екатеринбург,
Ознакомьтесь с отзывами о работодателе нипигормаш. Если у вас есть опыт работы в компании - оставьте свой отзыв о работе.


Отзывы
Кирилл Шестоперов
4 Ноя | Суббота
2.93

Положительные стороны
Расслабьтесь. Хорошая компания Очень интересная работа, много обучения. Атмосфера - супер! Пахать хочется!<br/>
Отрицательные стороны
Игорь
17 Сен | Вторник
2.93

Положительные стороны
Коллектив хороший
Отрицательные стороны
Начальников слишком много! заставляют делать работу, которая ни как не касается вашей должности, не дают должностные инструкции. Не обучают, хоть и говорят и обещают! На предприятии творится полный бардак, начальникам на все срать пока их не пнут под зад! Продукция желает оставлять лучшего, пока работал столько много недоделков в продукции ни когда не видел! Кидалово с деньгами по з/п. Кидалово в командировках! не советую ни кому туда устраиваться!
Неимеетсмысла
6 Дек | Вторник
1

Положительные стороны
Наверно, можно только крепко пожать руку рабочим. Хорошие ребята. Имеют свою голову и на них держится предприятие.
Отрицательные стороны
1) Постоянный геморрой и фимоз головного мозга сотрудников ИТР от их руководителей и выше стоящего начальства. 2) Беспредельщик Главный конструктор Дубов Е.А. является жертвой оборта и абсолютно некомпетентен в собственных обязанностях и строит из себя очень умного человека. Однако при задании ему уточняющих вопросов по поводу поставленной задачи резко плюется ядом и кроет матом, намека или прямо говоря, какой ты тупой. 3) Документооборот, который должен быть на предприятии, не приветствуется, что и выливается в особо низкое качество продукта и, конечно, все виноваты. 4) Структура производства отсутствует напрочь! Кто захочет устроиться - знайте, что вы тут не будете иметь никаких прав, кроме как круглосуточной работы. Если нет зубов - придется прогнуться. Если есть - придется мотать нервы. 5) Начальник цеха Булатов весьма туп, хотя он является исполнителем идей Волкова. 6) Парыгин настолько раздул аппарат управления, что управляющих немного меньше чем рабочих. Угадайте, чьи аппетиты больше? 7) Система доносов работает на ура! Особенно в кругах богов. Понятно, что доносы снизу.
Аноним
10 Окт | Воскресенье
1

Положительные стороны
крупная известная компания
Отрицательные стороны
постоянное нарушение требований безопасности труда, обман с зарплатой, нарушения ТК при оформлении на работу и при увольнении, бригадиры-самодуры, делающие что хотят и с кем хотят при полном попустительстве со стороны руководства предприятия
Аноним
13 Окт | Пятница
2.93

Если бы можно было поставить минус 5 звёзд, то в квадрате

Положительные стороны
Они отсутствуют
Отрицательные стороны
Структура компании отсутствует напрочь, в руководстве сидят безграммотные люди, коллектив гнилой, работа ради работы, обычные рядовые сотрудники для них как пыль, никому не советую оказаться в этой адской конторе.
один из...
16 Ноя | Понедельник
1

Положительные стороны
Дают время адаптироваться при устройстве, можно отпрашиваться когда надо. Проживание на территории.
Отрицательные стороны
Генеральный директор Волков А.В. по факту не совсем на своем месте, больше понтов и важности, а решения необдуманные. В период когда один пошел в отпуск, другой уволился , уволить еще 4-х из-за нарушения в нерабочее время - это верх маразма! Пусть Парыгин Денис Михайлович подумает какой идиот у него на должности т.н. генерального.
Аноним
9 Ноя | Суббота
2

Положительные стороны
1. Работал на ИТР должности))) Коллектив очень доброжелательный, помогали, подсказывали при начале работы; 2. Достаточно развит корпоративный досуг. Каждую чт, пт был бесплатно по желанию бассейн, НГ корпоратив за счёт предприятия.
Отрицательные стороны
1. Некоторое начальство не адекватно. Главный конструктор Дубов беспредельщик. Не задерживаешься на работе - остался без премии а зп в КО 20+20; 2. Постоянный напряг производтва, все не успевают постоянно нужно задержаться, выйти в субботу, постоянное дёргание, нервозность во время работы; 3. Обман с з/п при трудоустройстве. Обещают одну з/п с супер премиями, по факту выходить что в договоре написано, то и получишь; 4. Многих не отпускают в отпуск или даже в поликлинику по без содержанию на один день.
антон
16 Ноя | Понедельник
2

Положительные стороны
можно выпивать в общежитии
Отрицательные стороны
Полно нелегальных мигрантов, молятся своему аалаху везде. живут без патента и регистрации

Добавить отзыв без регистрации (анонимно)

Напишите свой отзыв о работе в «нипигормаш». Оставьте свое мнение о работодателе, расскажите о положительных сторонах и отрицательных моментах работы в организации.
Голосуйте за рейтинг компании:
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Вы уже смотрели

Машиностроение и оборудование
2.93