0
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


«National Business, журнал» – отзывы о работе в компании

Сфера деятельности: Журналы
Екатеринбург, Уральская, 3, 8 офис; 3 этаж
Ознакомьтесь с отзывами о работодателе National Business, журнал. Если у вас есть опыт работы в компании - оставьте свой отзыв о работе.


Отзывы
Аноним
23 Апр | Понедельник
0.7

Положительные стороны
Их нет.
Отрицательные стороны
Ребята, никогда не работайте в данной организации!!!! Работодатель обещает одно, в итоге нарушает все законы РФ ( трудовые) . Трудовой договор не заключают, зп не платят. Её надо клянчить, есть люди которые годами её выпрашивают. Ещё и долги на Вас вешают. Условия работы желают желать только лучшего!
Аноним
30 Дек | Среда
0.8

Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Хуже места не видела, не грамотное управление, задержки по заработной плате до полу года, чтобы получить зарплату нужно ежедневно ее выпрашивать, работа до ночи, все устарелое техника, подход к работе, набирают сотрудников, заведомо зная, что платить не смогут.
Аноним
9 Окт | Воскресенье
0.9

Положительные стороны
их нет
Отрицательные стороны
для этой компании закона не существует. работаешь, как вол, а потом выпрашивашь свою зарплату. задерживают ее месяцами, а при увольнении не выплачивают. надеюсь, что когда-нибудь их накажут и закроют эту компанию
Аноним
16 Ноя | Понедельник
2

Положительные стороны
- Коллектив (добрые, отзывчивые профессионалы своего дела) - Содержание работы (встречи с селебрити и прочими крутыми людьми) - Атмосфера творчества и лёгкого безумия
Отрицательные стороны
Отрицательная сторона, в сущности, только одна, зато какая - Юрий Матвеев,учредитель и директор. Попав сюда, вы забудете о деньгах. Вы не получится денег. Будете ходить и унижаться, клянчить. Вы не получите благодарности за работу. Это не работа, а рабство. Потому что денег вы не увидите.

Добавить отзыв без регистрации (анонимно)

Напишите свой отзыв о работе в «National Business, журнал». Оставьте свое мнение о работодателе, расскажите о положительных сторонах и отрицательных моментах работы в организации.
Голосуйте за рейтинг компании:
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Вы уже смотрели