2.88
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя аноним о компании ИП Ставров Д.И.

Сфера деятельности: Мебель, предметы интерьера
Екатеринбург,
Описание: : Не отработала там и недели. Просто сбежала. Начальство просто хамство, за каждый косяк в 1С, либо ещё что-нибудь, просто начинает оскорблять матом. Говорят типа вы сюда пришли работать, а не с подружками общаться. Офис находится по адресу ул. Амундсена 133. Нет определенного места пообедать, приходится есть прям на рабочем месте. Зимой очень холодно, сидишь в куртке. З/п платят только %. А % зависит от приходящего потока клиентов. Очень требовательные, за маленькую оплату труда. Своих сотрудников не ценят. Говорят корпоративного духа у них нет, и Новый год мы не справляем, типа для того, что просто не скем не дружить. Всяческое дружелюбное общение, даже во время обеда, не поддерживается. Сами так и говорят, мы не любим когда есть какие-то отношения между сотрудниками. Никому не пожелаю туда идти.
Екатеринбург,
Ознакомьтесь с отзывом работника ИП Ставров Д.И.. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании ИП Ставров Д.И. - оставьте свой отзыв о работе.


аноним
30 Мар | Понедельник

Положительные стороны
Их просто нет
Отрицательные стороны
Не отработала там и недели. Просто сбежала. Начальство просто хамство, за каждый косяк в 1С, либо ещё что-нибудь, просто начинает оскорблять матом. Говорят типа вы сюда пришли работать, а не с подружками общаться. Офис находится по адресу ул. Амундсена 133. Нет определенного места пообедать, приходится есть прям на рабочем месте. Зимой очень холодно, сидишь в куртке. З/п платят только %. А % зависит от приходящего потока клиентов. Очень требовательные, за маленькую оплату труда. Своих сотрудников не ценят. Говорят корпоративного духа у них нет, и Новый год мы не справляем, типа для того, что просто не скем не дружить. Всяческое дружелюбное общение, даже во время обеда, не поддерживается. Сами так и говорят, мы не любим когда есть какие-то отношения между сотрудниками. Не устраивают по ТК РФ. Всё кормят завтраками. Никому не пожелаю туда идти.

Прокомментируйте отзыв о компании "ИП Ставров Д.И."

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели

Мебель, предметы интерьера
2.88